Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Valve à bille de protection contre le surtournement AC380V 9Kg
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
Actuateur rotatif électrique compact de 400 Nm CC
| Nom: | Actuateur rotatif CC |
|---|---|
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
Actuateur de quart de tour à 3 points flottant de 2500 Nm
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
Actuateur à trois phases à lubrification permanente 380v 500Nm
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
Amortisseur quart de tour 50Nm CSA actionneur rotatif CC
| Nom: | Actuateur rotatif CC |
|---|---|
| Le type: | Actuateur quart tour |
| Caractéristique: | Actuateur électrique compact |
Actuateur DC24V 9,5 kg résistant à l'explosion 400Nm 3 phases
| Taper: | Actuateur électrique compact |
|---|---|
| Nom: | Actuateur de phase 3 |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Ventilateur de commande en PVC 220VAC
| Nom: | Ventilateurs à diaphragme à actionnement électrique |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/400Nm |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Actuateur d'ouverture et de fermeture rapide à l'eau 500Nm/4S AC110V
| Nom: | actionneur électrique compact à ouverture rapide |
|---|---|
| Le type: | Actuateur quart tour |
| Heure d'hiver/couple: | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
Isolation de classe F Actuateur rotatif motorisé à courant continu 30 W 24 V
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur de soupape motorisé imperméable à l'eau 24VDC 70W
| name: | DC Motorized rotary actuator |
|---|---|
| Action Time: | 15S/30S |
| type: | smart electric actuator |

