Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur de quart de tour de 50 Nm
| Heure d'hiver/couple: | 20S à 75S/50Nm à 2500Nm/442 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 2.5 à 20 kg |
Ventilateur de papillon électrique excentrique IP67 de congélation
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur électrique ultra-petit 24 VDC à quart de tour
| Temps / couple standard: | 15s / 18nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1,2 kg |
Actuateur de quart de tour moteur miniature UL 429
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1.2 kg |
Robinet à tournant sphérique électrique contre l'explosion CSA ISO5211
| Détails d'emballage: | Carton / palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur de soupape à bille de 18 Nm
| Nom: | Actuateur compact |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
| Caractéristique: | Auto-verrouillage à n'importe quelle position |
Actuateur de quart de tour en sous-miniature en alliage d'aluminium
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1.2 kg |
SS304 12 pouces DN250 électrique anti-explosion soupape papillon
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur à quart de tour étanche IP67 pour tuyaux d'eau
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1.2 kg |
Actuateur électrique sous-miniature DCL-MZZ à plusieurs tours de 18 Nm DC24V
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

