Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 397 produits.
Actuateur de quart de tour en sous-miniature 6W 15S/18Nm
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1.2 kg |
ExdIIBT4 actionneur de soupape électrique résistant à l'explosion 600Nm
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuateur de soupape anti-explosion de 400 Nm, actuateur électrique d' activation / d' éteinte
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du présent règlement. |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/400Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
Appareil d'actionnement de soupape anti-explosion à modulation IP68 600Nm 90W
| Le pouvoir: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 600NM |
| catégorie à l'épreuve explosives: | Exd II CT4Gb |
Appareil d'alimentation électrique pour le contrôle du volume de l'air
| Pouvoir: | DC24V / AC24V / AC110V / AC380V / AC220V |
|---|---|
| Temps / couple standard: | 30S/400Nm |
| Taper: | modulant, modulant |
Appareil d'actionnement de soupape à l'épreuve d'explosion IP68 imperméable à l'eau 600Nm 90W
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du présent règlement. |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 45S/600Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
NEMA 4X actionneur à plusieurs tours pour soupape de diaphragme en PVC
| Poids total: | 1.2 kg |
|---|---|
| Énergie: | 24 VDC |
| Puissance du moteur: | 6 à 10 W |
L'actionneur de soupape papillon à auto-verrouillage IP67 380VAC
| Angle d'installation: | 360° |
|---|---|
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Actuateur à 90 degrés DC24V 30s/100Nm
| Nom: | actionneur électrique à 3 phases |
|---|---|
| Couple standard: | 50 à 2500 Nm |
| Fonctionnalité: | Actuateur équipé de potentiomètres |
Actuateur de quart de tour de 50 Nm
| Heure d'hiver/couple: | 20S à 75S/50Nm à 2500Nm/442 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 2.5 à 20 kg |

