Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur électrique à quart de tour
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
Actuateur électrique à quart de tour de 2500 Nm
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
Système de combustion de la chaudière 20S 50Nm Actuateur de quart de tour
| Standard Torque: | 18Nm to 50Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 15s to 20s |
| Input Signal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Actuateur de soupape électrique à l'échelle du quart de tour résistant à l'explosion 600Nm AC220V
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Actuateur de quart de tour IP67
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
Actuateur de quart de tour DC24V pour climatisation
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 1.2KG à 20KG |
Actuateur électrique doux scellé 24V 18Nm à plusieurs tours
| Pouvoir: | Dc24v |
|---|---|
| Temps/couple: | 15s / 18nm |
| Vitesse: | 2r/min |
Appareil d'actionnement de soupape résistant à l'explosion IP68 1000Ω SIL3
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie anti-déflagrante: | ExdIIBT4 |
DCL H Actuateur anti-explosion à trois phases ATEX 50 Hz
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | Échangeur de courant |
Compact 30S 100Nm actionneur à quart de tour étanche
| Fonctionnalité: | Résistant à l'eau IP67 |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Nom: | Actuateur quart tour |

