Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
CSA certifie l'actionneur électrique anti-explosion pour le système de zone et de division
| Chaîne de couple: | de 20 à 600 Nm |
|---|---|
| L'alimentation électrique ((± 10%): | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Le type: | Modulation d'allumage/d'arrêt |
Certificats ATEX/IECEx pour l'actionneur électrique à l'épreuve de l'explosion pour gaz inflammable
| Chaîne de couple: | de 20 à 600 Nm |
|---|---|
| L'alimentation électrique ((± 10%): | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Le type: | Modulation d'allumage/d'arrêt |
Appareil de commande NEMA4/4X
| name: | Motorized quarter turn actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| feature: | 90° operation, middle position optional |
Ventileur de régulation de la température marine ISO5211 Actuateur compact
| Alimentation électrique: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Couple standard: | Pour les appareils de traitement des déchets électromagnétiques, le réglage de l'échantillon doit êt |
Le système d'alimentation doit être équipé d'un dispositif de ventilation de type DN600.
| Nom: | Actuateur électrique compact |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm |
| Parallèlement: | soupape papillon jusqu'à DN600 |
Actuateur compact à quart de tour IP67
| Nom: | Actuateur compact à quart de tour |
|---|---|
| Opération: | Opération de quart de tour |
| Caractéristique: | Indicateur visuel de la position de la vanne |
Modulateur résistant aux intempéries de 18 Nm 160 pouces
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Valve papillon à actionnement électrique 360° 24v
| Couple standard: | 18 Nm à 2500 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 15S à 75S |
| Alimentation électrique: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
Actuateur compact à roue à main IP67 pour l'industrie des boissons
| Angle d'installation: | 360° |
|---|---|
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Contrôle du volume d'air du souffleur 45S 600Nm Actuateur compact
| Alimentation électrique: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Couple standard: | Pour les appareils de traitement des déchets électromagnétiques, le réglage de l'échantillon doit êt |

