Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Petit actionneur électrique à modulation de 90°
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
CSA DC24V 90° 15S/18Nm Actuateur électrique ultra petit
| Pouvoir: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de régulation de l'alimentatio |
|---|---|
| Temps/couple: | 15s / 18nm |
| Le couple est facultatif.: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
CSA AC110V 90° 15S/18Nm Ultra petit actionneur électrique
| Pouvoir: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de régulation de l'alimentatio |
|---|---|
| Temps/couple: | 15s / 18nm |
| Le couple est facultatif.: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
L'actionneur électrique miniature à bride CSA RoHs 15S/18Nm
| Pouvoir: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de régulation de l'alimentatio |
|---|---|
| Temps/couple: | 15s / 18nm |
| Le couple est facultatif.: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Actuateur électrique à ouverture rapide de 80 Nm / 2S 90W
| Le pouvoir: | Les réglages de tension sont indiqués dans le tableau ci-dessous: |
|---|---|
| Le couple standard: | 80Nm/2S ; 160Nm/4S ; 330Nm/8S |
| Le type: | On-Off |
ExdIICT4 IP68 actionneur électrique à ouverture rapide résistant aux explosions
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
400Nm DC24V 90°Actuateur électrique d'allumage/d'arrêt à l'épreuve de l'explosion
| Pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du présent règlement. |
|---|---|
| Temps / couple standard: | 30S/400Nm |
| Taper: | modulant, modulant |
3S/15Nm Actionneur électrique à ouverture rapide allumée-arrêtée, réglable de 0 à 90° avec structure compacte
| Le pouvoir: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de régulation de l'alimentatio |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 3S/15Nm |
| Le type: | On-Off |
Actuateur électrique résistant aux explosions de type modulateur IP68 NEMA 4X
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
Actuateur électrique à quart de tour AC380V de 15 W
| Le pouvoir: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Temps standard/couple 15Nm: | 25Nm/2S ; 50Nm/4S ; 80Nm/8S |
| Le type: | On-Off |

