Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 397 produits.
Actuateur électrique résistant à l'explosion DCL-Ex05E à 360 degrés
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
La centrale électrique utilise une soupape papillon à bride télescopique avec actionneur électrique
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
2 / 3 voies de connexion de la pince électrique actionnée soupape à bille en acier inoxydable
| Détails d'emballage: | Carton / palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valve à billes en PVC compacte à actionnement électrique à trois voies ISO5211
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur électrique à résistance à l'explosion à modulation 24VDC de la norme ATEX IECEx
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur électrique de la série 15S 18Nm / 7S 9Nm / 30S 25Nm
| Temps / couple standard: | 15s / 18nm |
|---|---|
| Temps / couple facultatif: | 7S / 9NM 60S / 18NM |
| Poids total: | 1,2 kg |
Résistant à l'eau sous DN250 soupape à bille 140W actionneur électrique
| Pouvoir: | Les réglages de tension doivent être effectués à l'aide d'un système de freinage. |
|---|---|
| Temps / couple standard: | 48S/1600Nm |
| Taper: | en marche-arrêt, modulateur |
Actuateur compact DCL à modulation de soupape à bille imperméable DN125
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 1.2KG à 20KG |
Actuateur électrique à quart de tour 60S 18Nm DC24V
| Signal d'entrée: | 4-20 mA / 2-10v / 1-5v |
|---|---|
| Signal de sortie: | 4-20mA |
| Couple standard: | 15s / 18nm |
Valve à bille à actionnement électrique à modulation imperméable à l'eau 400 Nm
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/400Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |

