Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 403 produits.
Actuateur électrique à plusieurs tours de 6 W
| Le type: | Appareil d'entraînement électrique |
|---|---|
| Grade de protection: | Résistant aux intempéries IP67 |
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
Appareil électrique d'actionnement à ouverture rapide de 10 W
| Nom: | Actuateur électrique à ouverture rapide |
|---|---|
| Le type: | Actuateur électrique à quart de tour |
| Heure d'hiver/couple: | Le système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif d'échantillonnage. |
Actuateur électrique à ouverture rapide DC24V
| Nom: | Actuateur électrique à ouverture rapide |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Le couple/temps: | Pour les appareils à induction, la fréquence d'écoulement doit être supérieure ou égale à: |
ExdIIB T4 Actuateur électrique résistant aux explosions
| Nom: | Actuateur électrique résistant à l'explosion |
|---|---|
| Le couple standard: | 100 à 600 Nm |
| Heure normale: | 30 à 45 ans |
Réfrigération à haute humidité et test de température 442in.Lbs Smart Electric Actuator
| Protection Grade: | IP67 waterproof |
|---|---|
| name: | Smart electric actuator |
| use for: | cooling system |
Positionneur EPS, actionneur électrique intelligent
| Nom du produit: | Actuateur électrique intelligent équipé d'un positionneur EPS |
|---|---|
| Température des milieux: | Température normale |
| Heure normale: | 20S à 75S |
ExdIIB T4 Actuateur électrique à ouverture rapide
| Nom: | Actuateur électrique à ouverture rapide |
|---|---|
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Angle d'installation: | 360° |
Actuateur électrique à modulation intelligente intégrale étanche
| Nom du produit: | Actuateur électrique à quart de tour |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
Autovérification NEMA4/4X Actuateur électrique intelligent de 2500 Nm
| product name: | Self diagnosis smart electric actuator |
|---|---|
| feature: | automatically power off function |
| Standard Time: | 20S to 75S |
Actuateur électrique anticondensation 24 VDC 400 Nm
| Nom: | Actuateur électrique rotatif à courant continu |
|---|---|
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
| Le type: | Actuateur quart tour |

