Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur électrique sans défaillance de 400 Nm
| Nom: | Actuateur électrique intelligent à échec |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Signal de sortie: | 4-20mADC |
Actuateur électrique à plusieurs tours de type 18Nm 2R/Min
| Nom: | Actuateur électrique à plusieurs tours |
|---|---|
| Standard ou non-standard: | La norme |
| Vitesse: | 2r/min |
SS304 Valve à papillon à actionnement électrique concentrique DN50 à DN65
| Nom: | Valve à papillon électrique |
|---|---|
| Valve à papillon: | DN50 à 65 |
| soupape à bille: | DN40 |
Actionneur électrique à retour de sécurité 400 Nm 360° IP67
| Nom: | Actuateur électrique intelligent à échec |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Signal de sortie: | 4-20madc |
Vanne à boisseau sphérique à commande électrique DN80 ~ DN100, vanne de ventilation DN100 ~ DN200
| nom: | Valve à papillon électrique |
|---|---|
| Vanne papillon: | DN50 à 65 |
| Vanne à billes: | DN40 |
sous DN600 soupape papillon 2500Nm actionneur électrique maritime
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Actuateur électrique résistant aux explosions
| Le couple standard: | 0Nm à 600Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Nom: | Actuateur électrique rotatif à courant continu |
1/4 tour 10000 cycles AC380V actionneur électrique à ouverture rapide
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
Le dispositif doit être équipé d'un dispositif électrique de réglage de la tension.
| Nom: | Actuateur électrique à plusieurs tours |
|---|---|
| Standard ou non-standard: | La norme |
| Vitesse: | 2r/min |
Unité d'alimentation électrique à couple fermé IP67 18Nm
| Taper: | Déclencheur électrique |
|---|---|
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
| Vitesse normale: | 2r/min |

