Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 397 produits.
L'actionneur compact DCL résistant à l'eau IP67
| Alimentation électrique: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Couple standard: | Pour les appareils de traitement des déchets électromagnétiques, le réglage de l'échantillon doit êt |
UL 90° Tour ExdIICT4 Actuateur électrique résistant à l'explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuateur électrique à l'épreuve des explosions NEMA 7 de 50 Nm IP68
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie de scellage: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
Actuateur électrique anti-explosion Atex Exdiict4 pour soupape à bille
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuateur électrique anti-explosion pour soupape à billes
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
UL 90° Tour ExdIICT4 Actuateur électrique résistant à l'explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
45s Cycle de fonctionnement 70% Actuateur électrique résistant à l'explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuateur électrique résistant à l'eau à haute pression IP68
| Logements: | boîtier en alliage d'aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Nom: | Appareils électriques à haute pression |
Actuateur électrique résistant à l'explosion de 90 W IP68 en alliage d'aluminium
| Logements: | boîtier en alliage d'aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Nom: | Appareils électriques à haute pression |
Retour à l'épreuve des intempéries CSA Quarter Turn Electric Actuator
| Nom de produit: | Actionneur électrique de quart de virage |
|---|---|
| Certifié: | CSA |
| Angle d'installation: | 360 ° |

