Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Le paquet électrique de modulation de contrôle de déclencheur intègrent les signaux analogues et le Fieldbus Protocal
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
90° de tour NEMA 4X/7 IP67/68 Actuateur électrique modulateur
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Roue à main 1 phase 200Nm actionneur électrique à défaillance
| Le couple standard: | 18 Nm à 2500 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 15S à 75S |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Ventilateur à papillon en PVC UL ISO 5211 Actuateur électrique à quart de tour
| Le couple standard: | 18 Nm à 2500 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 15S à 75S |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuateur électrique à l'épreuve des explosions DC24V 600Nm entièrement fermé
| Nom: | Actuateur électrique résistant à l'explosion |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Appareil électrique à commutateur de couple CSA 600Nm AC220V
| Nom: | Actuateur électrique sans défaillance |
|---|---|
| Heure normale: | 15S à 75S |
| Le type: | Auto-verrouillage |
2 voies de bronze DN40 soupape à bille DCL actionneur électrique anti-explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Grade de protection: | Pour les appareils de protection contre les rayonnements ultraviolets |
Actuateur électrique résistant à l'explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie de scellage: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
Actuateur électrique intelligent CSA/CE 2-10V à quart de tour
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Actuateur électrique à l'épreuve des explosions NEMA 7 de 50 Nm IP68
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie de scellage: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |

