Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur électrique intelligent fonctionnant sur roue à main avec bouton d'arrêt de l'alimentation locale
| Grade de protection: | IP67 étanche |
|---|---|
| Nom: | Actuateur électrique intelligent |
| Utilisation pour: | Système de refroidissement |
Le régulateur électrique intelligent 20S 50Nm entièrement équipé
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
ExIICT4 Actuateur électrique à résistance à l'explosion de 200 Nm à quart de tour
| Nom: | Actuateur de soupape anti-explosion |
|---|---|
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
DCL 110V actionneur électrique à quart de tour avec roue à main
| Heure d'hiver/couple: | 25S/50Nm |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 1.2KG à 20KG |
Actionnateur électrique à plusieurs brides DC24V CSA à quart de tour
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 1.2KG à 20KG |
Actuateur électrique à modulation intelligente à moteur 380VAC
| Standard Torque: | 400Nm to 2500Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 75s |
| Power Supply: | 380VAC/400VAC/415VAC |
Actuateur électrique à quart de tour de 30S 200Nm à modulation
| Alimentation électrique: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué en tenant compte de la température de l'air et de l' |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
Actionneur électrique quart de tour AC24V CSA 90° 50Nm 20S
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Couple standard: | 50 à 2500 Nm |
Actuateur électrique intelligent IP67 réglable de 1200 fois
| Le couple standard: | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les mesures suivantes doivent être prises: |
|---|---|
| Heure normale: | 20S à 75S |
| Signal d'entrée: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
S4 Actuateur électrique intelligent IP67 réglable par intermittence 1200 fois
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

