Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
DCL soupape à bille 200Nm rétroaction de position défaillance de l'actionneur électrique sûr
| Nom: | Actuateur électrique sans défaillance |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Opération: | Opération de quart de tour |
Actuateur électrique anti-explosion de 100 Nm
| Nom: | actionneur électrique anti-explosion |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Le type: | Actuateur monophasique |
Actuateur électrique intelligent IP67 200000 fois étanche
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| name: | smart electric actuator |
| Output Signal: | 4-20mA |
Actionneur électrique quart de tour Modbus-RTU 1300 Nm
| Temps / couple standard: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Actuateur électrique à défaillance 220VAC
| Nom: | Actuateur électrique sans défaillance |
|---|---|
| Caractéristique: | Protection thermique de surcharge |
| Angle d'installation: | 360° |
Amortisseurs d'émetteur de position 140W Actuateur électrique à 3 phases
| Nom: | Actuateur électrique à trois phases |
|---|---|
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Grade de protection: | Pour les appareils de protection contre les rayonnements ultraviolets |
Actuateur électrique modulateur de 2500 Nm
| Nom: | un actionneur électrique de type modulateur |
|---|---|
| Le couple standard: | Pour les appareils à commande numérique |
| Heure normale: | 30 à 75 ans |
Actuateur électrique à l'épreuve des explosions SIL3
| Nom: | actionneur électrique anti-explosion |
|---|---|
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
Actuateur électrique intelligent de 20 mA
| Nom du produit: | Actuateur électrique intelligent réglable |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
Actionneur électrique antidéflagrant IP68 CSA Réinitialisation à la mise hors tension Modbus
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Signal de sortie: | 4-20m |

