Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
ExdIIC T4 Actuateur électrique compact IP68 résistant aux explosions
| Le couple standard: | de 20 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 30 à 45 ans |
| Poids total: | 5 à 10 kg |
Actuateur électrique à modulation minimale de 60S 18Nm AC220V
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Signal de sortie: | 4 à 20 mA |
| Le couple standard: | 15S/18Nm |
Moteur sans balai DC 24V à quart de tour modulateur d'actionneur électrique
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actionnateur électrique à ouverture rapide de 13 W
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Heure d'hiver/couple: | Le système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif d'échantillonnage. |
Déshumidificateur 50Nm/2S Actuateur électrique à ouverture rapide
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
Actuateur électrique à résistance à l'explosion modulateur de la norme ATEX 24VDC
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 50 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actionneur électrique antidéflagrant CSA, quart de tour, 30 secondes, 100 Nm, 90°
| Couple standard: | 100 nm à 600 nm |
|---|---|
| Heure standard: | 30 à 45 |
| Poids total: | 5 kg à 10 kg |
Actuateur électrique miniature à plusieurs tours DC24V de 18 Nm 3 r / min
| Le pouvoir: | DC24V |
|---|---|
| Temps/couple: | 15S/18Nm |
| Angle de braquage: | 3 r/min |
Actuateur électrique résistant à l'explosion de 100 Nm IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
Actuateur électrique à quart de tour de 12 VDC à 24 VDC avec moteur à brosse à courant continu
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |

