Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 397 produits.
Actuateur électrique à quart de tour de modulation pour soupape papillon
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Appareil d'actionnement électrique à plusieurs tours SGS
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
|---|---|
| Vitesse normale: | 5r/min |
| Tour: | 3r/5r/7r facultatif |
DCL-05 220V actionneur électrique à quart de tour avec vanne
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur anti-explosion chimique CSA 30S/100Nm
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/100Nm |
| catégorie à l'épreuve explosives: | Exd IICT4 |
ExdIIC T4 Actuateur électrique compact IP68 résistant aux explosions
| Le couple standard: | de 20 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 30 à 45 ans |
| Poids total: | 5 à 10 kg |
Actuateur électrique résistant à l'explosion à modulation à 360 degrés de 200 Nm
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
Moteur sans balai DC 24V à quart de tour modulateur d'actionneur électrique
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur électrique à quart de tour IP67
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Actuateur électrique à modulation minimale de 60S 18Nm AC220V
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Signal de sortie: | 4 à 20 mA |
| Le couple standard: | 15S/18Nm |
Déshumidificateur 50Nm/2S Actuateur électrique à ouverture rapide
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |

