Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur électrique à résistance à l'explosion à modulation 24VDC de la norme ATEX IECEx
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur électrique à quart de tour 60S 18Nm DC24V
| Signal d'entrée: | 4-20 mA / 2-10v / 1-5v |
|---|---|
| Signal de sortie: | 4-20mA |
| Couple standard: | 15s / 18nm |
Valve à bille à actionnement électrique à modulation imperméable à l'eau 400 Nm
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/400Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
400Nm 4~20mADC 90W Modulateur d'actionneur électrique résistant aux explosions
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
Actuateur électrique à quart de tour avec installation directe ISO5211
| Heure d'hiver/couple: | 30s à 75s/1000Nm à 2500Nm/8850 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Poids total: | 20 kilos |
| Énergie: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué en tenant compte de la température de l'air et de l' |
Actuateur électrique à quart de tour ISO5211 1200Nm 120W
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Heure d'hiver/couple: | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
Actionneur électrique quart de tour ISO5211 AC110V 30S 1000Nm
| Temps / couple standard: | 30s à 75s/1000Nm à 2500Nm/8850 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Poids total: | 20KG |
| Alimentation: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué en tenant compte de la température de l'air et de l' |
Actuateur électrique DC24V à plusieurs tours avec un volume super mini et une torque de 18 Nm/5 r/min
| Le pouvoir: | DC24V |
|---|---|
| Temps/couple: | 15S/18Nm |
| Vitesse: | 2r/min |
Actionnateur électrique à plusieurs tours avec couple DC24V 18Nm
| Le pouvoir: | DC24V |
|---|---|
| Temps/couple: | 15S/18Nm |
| Vitesse: | 2r/min |
Actuateur électrique à l'épreuve d'explosion ISO5211 compact motorisé de 200 Nm
| Classe de protection: | Le nombre de points |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/200Nm |
| Matériau de la surface du phoque: | Faible scellé |

