Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Arrêt automatique Autodiagnostic 4-20mA 45S Actionneur de vanne compact
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Appareil d'actionnement de soupape anti-explosion IP68 1000Ω
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie anti-déflagrante: | ExdIICT4 |
La plus petite soupape papillon DN650 2500Nm
| Heure d'hiver/couple: | 30s à 75s/1000Nm à 2500Nm/8850 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 20 kilos |
Transmetteur de position 20mA Actuateur de quart de tour
| Angle d'installation: | 360 ° |
|---|---|
| Application: | Vanne |
| Fonctionnalité: | ISO 5211 Installation directe |
Actuateur de vanne de sortie à micro-gaz 1.1A étanche à l'eau
| Nom: | Actuateur à plusieurs tours |
|---|---|
| Le pouvoir: | DC24V |
| Classe de protection: | IP67 étanche |
Éteindre automatiquement l'actionneur de soupape compact Modbus CSA IP68
| Signal d'entrée: | 4-20madc / 1-5vdc / 2-10vdc |
|---|---|
| Signal de sortie: | 4-20madc |
| Couple standard: | 50 nm à 2500 nm / 442in.lbs à 22125in.lbs |
Type de plaquette DN40 Ventilateur papillon électrique siège EPDM
| Nom: | Valve à papillon électrique |
|---|---|
| Valve à papillon: | ≤ DN40 |
| soupape à bille: | ≤ DN32 |
Le régulateur de l'énergie électromagnétique à résistance à l'explosion AC110V AC220V
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
À l'extérieur de la cave IP68 60S 50Nm Actuateur électrique résistant aux explosions
| Le couple standard: | 50 à 100 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 30 ans |
| Énergie: | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Couple standard: | 50Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20s |
| Grade de preuve d'explosion: | ExdIICT4, ExdIIIC T130: le numéro de série est le numéro de série. |

