Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 428 produits.
CSA IP67 DC24V 50Nm 20s Actuateur de soupape anti-explosion
| Couple standard: | 50Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20s |
| Qualité antidéflagrante: | ExdIICT4, ExdIIIC T130: le numéro de série est le numéro de série. |
Activeur de soupape anti-explosion réglable ISO5211 DC24V 50Nm 20s
| Couple standard: | 50Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20s |
| Qualité antidéflagrante: | ExdIICT4, ExdIIIC T130: le numéro de série est le numéro de série. |
Actuateur résistant à l'explosion à moteur modulateur étanche à 24 VDC
| Le couple standard: | 0Nm à 600Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
Modulateur de type à brosses à courant continu
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur électrique à quart de tour sans pinceau à courant continu modulateur
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur DCL-MZZ 5 en alliage d'aluminium fortement scellé
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
|---|---|
| Vitesse normale: | 2r/min |
| Tour: | 3r/5r/7r facultatif |
3 tours d'arrêt de la vanne 18Nm
| Standard Torque: | 5Nm to 18Nm |
|---|---|
| Standard Speed: | 5r/min |
| Turns: | 3r/5r/7r optional |
Actuateur de soupape miniature à super couple 15S 18Nm
| Temps / couple standard: | 15s / 18nm |
|---|---|
| Temps / couple facultatif: | 7S / 9NM 60S / 18NM |
| Poids total: | 1,2 kg |
Moteur sans balais AC 24V multi-tours
| Couple standard: | 5nm à 18nm |
|---|---|
| Vitesse standard: | 5r / min |
| Poids total: | 1,2 kg |
Actuateur électrique anticondensation 24VDC à quart de tour
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |

