Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
90 degrés en acier allié 442 pouces.
| Alimentation électrique: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Temps / couple standard: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
Actuateur de quart de tour compact IP67 réglable de 0 à 90° pour vanne papillon
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Temps / couple standard: | 15s à 75s / 18 nm à 2500 nm / 160in.lbs à 22125in.lbs |
Appareil d'actionnement à quart de tour compact IP67 pour soupape papillon
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
IP67 Traitement imperméable à l'eau 30s/100Nm Actuateur de soupape papillon
| Temps / couple standard: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 1.5 à 20 kg |
DCL IP67 DN600 actionneur de soupape papillon de traitement de l'eau
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 1.5 à 20 kg |
Sur 10000 cycles de vie éteint Ventilateur DN500 Compact Actuateur
| Le couple standard: | 18 Nm à 2500 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 15S à 75S |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Ventilateur papillon CE 60S 100Nm
| Alimentation électrique: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Temps / couple standard: | 15s à 75s / 18 nm à 2500 nm / 160in.lbs à 22125in.lbs |
Actuateur compact à couple de démarrage élevé 30S/200Nm
| Angle d'installation: | 360 ° |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Température ambiante: | -25 ℃ ~ + 55 ℃ / -13 ° F ~ + 131 ° F |
IP67 Résistant à l'eau 2500Nm 75S Compact Actuateur
| Nom: | Appareil d'actionnement compact de type hors tension |
|---|---|
| Le couple standard: | 18 Nm à 2500 Nm |
| Heure normale: | 15S à 75S |
NEMA 4 10000 fois actionneur de soupape anti-explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |

