Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur rotatif à courant continu NEMA4X
| Action Time: | 15S/30S |
|---|---|
| name: | DC rotary actuator |
| feature: | actuator with passive contact switch |
Ventilateur à aiguille à mini-flanche DC24V DCL multi-tour actuateur
| Le type: | Mini actionneur électrique |
|---|---|
| Nom: | Actuateur à plusieurs tours |
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
Unité de régulation de l'écoulement de l'électricité
| Taper: | modulant, modulant |
|---|---|
| Classe de protection: | Résistance à l'eau IP68 |
| nom: | Actuateur électrique résistant à l'explosion |
Deux commutateurs de limite auxiliaires et un actionneur rotatif NEMA4 DC de 400 Nm
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
NEMA 4X Mini Ventilateur de diaphragme en PVC à plusieurs tours
| Nom: | Actuateur électrique à plusieurs tours |
|---|---|
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
| Utiliser: | Valve à diaphragme en PVC |
Exd II CT4Gb Actuateur de soupape anti-explosion
| Nom: | Actuateur électrique à l'épreuve de l'explosion |
|---|---|
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
Actuateur de quart de tour de 25 W CE anticondensation
| name: | Quarter Turn Actuator |
|---|---|
| power: | Electric |
| certificated: | CSA listed, CE mark, RoHS |
Retour de quart 1PH 24VAC Les actionneurs de soupapes électriques sécurisés contre les pannes
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
Le potentiomètre CE IP67 100Nm est un actionneur à quart de tour.
| Couple standard: | 50 nm à 2500 nm / 442in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 75 |
| Alimentation électrique: | 24VAC / 110VAV / 220VAC |
DCL Compact 1/4 tour ACVAC actionneur de soupape papillon
| Nom: | Actuateur de phase 3 |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 2.5 à 20 kg |

