Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Unité de commande intelligente réglable 220 VAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
S2 Cycle de travail de courte durée 80% Actuateur de quart de tour
| Énergie: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué en tenant compte de la température de l'air et de l' |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
L'actionneur de soupape de modulation à 3 phases en céramique RoHS
| Le couple standard: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Heure normale: | 30 à 75 ans |
| Énergie: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de pression. |
Actuateur rotatif à 3 phases AC 400Nm 30S à quart de tour
| Temps / couple standard: | 20s à 75s / 50 nm à 2500 nm / 442in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Poids total: | 2,5 kg à 20 kg |
Actuateur compact réglable de l'espace mort 200Nm 30S 40W
| Alimentation électrique: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué en tenant compte de la température de l'air et de l' |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Le couple standard: | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les mesures suivantes doivent être prises: |
Ventilateur à bille imperméable à l'eau DCL AC220V 1600Nm 3 phases
| Heure d'hiver/couple: | 20S à 75S/50Nm à 2500Nm/442 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 2.5 à 20 kg |
Actuateur compact de 100 Nm commutable à 1/4 tour avec indicateur de dôme
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 tour Actuateur compact de 600Nm
| Temps / couple standard: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Actuateur à quart de tour imperméable à l'eau DC24V 30S 100Nm
| Fonctionnalité: | Résistant à l'eau IP67 |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Nom: | Actionneur de quart de virage |
Actuateur à quart de tour en alliage d'aluminium
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |

