Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Sur le type hors de l'usine robuste 600Nm actionneur de soupape anti-explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie anti-déflagrante: | ExdIICT4 |
Actuateur à quart de tour de 1000 Nm 1600 Nm 2500 Nm DC24 V
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur de rotation à quart de tour de type flottant à 3 points HVAC avec auto-verrouillage
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, les valeurs de référence sont les suivantes:
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1.2 kg |
Type Marche/Arrêt Alliage d'aluminium CSA IP68 600Nm Actionneur de vanne antidéflagrant
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Grade de preuve d'explosion: | ExdIICT4 |
DCL Smart DC24V 70w 9,5 kg 400Nm actionneur de soupape
| Temps d'action: | 15s / 30s |
|---|---|
| Couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20madc |
Actuateur de soupape électrique à commutation trimestrielle de 400 Nm
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/400Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
Actuateur de soupape motorisé sans balai de 24 VDC
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Résistance à l'eau 95° 600Nm
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
Actuateur de soupape rotative motorisé DCL Smart DC 30W
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |

