Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur DC sans brosse motorisé à 7 tours IP67 multi-tours
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
|---|---|
| Vitesse normale: | 5r/min |
| Poids total: | 1,2 kg |
Actuateur anti-explosion IP68 en aluminium coulé sous pression
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Modulation ExdⅡCT4 Actionneur de vanne antidéflagrant 24V
| Le couple standard: | 100 nm / 400 nm |
|---|---|
| Heure standard: | 30s |
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
Super petit 100MΩ 250VDC 80% actionneur à plusieurs tours
| Nom: | Actuateur à plusieurs tours |
|---|---|
| Vitesse normale: | 5r/min |
| Énergie: | 24 VDC |
Ventilateur de papillon à double excentrique DN80 DN125
| Nom: | Double vanne papillon électrique excentrique |
|---|---|
| Caractéristique: | Des performances élevées |
| Avec: | siège bidirectionnel sans fuite |
Rate de charge lourde 80% support de soupape pour actionneur à plusieurs tours
| Poids total: | 1,2 kg |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 24VDC |
| Puissance du moteur: | 6W à 10W |
Valve à papillon électrique de classe 150 DN50
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actionneur antidéflagrant IP67 en aluminium moulé sous pression durable, 600 Nm
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
Valve à papillons électrique DC24V en alliage d'aluminium avec CSA / CE / UL
| Nom: | soupape de papillon électrique allumée-arrêtée |
|---|---|
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
| Heure d'hiver/couple: | 20S/50Nm |
Actuateur de soupape électrique de 100 Nm 25 W, modulateur de quart de tour
| Le pouvoir: | Les réglages de tension sont indiqués dans le tableau ci-dessous: |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 100Nm |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |

