Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur compact à plusieurs tours de 20 W
| Nom: | actionneur compact à plusieurs tours |
|---|---|
| Caractéristique: | Moteur à courant continu |
| Vitesse normale: | 5r/min |
1200 fois/heure 15S 18Nm Actuateur rotatif CC
| Nom: | Actuateur rotatif CC |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité supérieur.
| Nom: | Actuateur à plusieurs tours |
|---|---|
| Vitesse normale: | 2r/min |
| Les virages: | 3r/5r/7r facultatif |
Actuateur rotatif 8W S4 intermittent 1200 fois CC
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1.2 kg |
Actuateur à trois phases 380VAC
| Le couple standard: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Signal de sortie: | 4 à 20 mA |
| Nom: | Actuateur à 3 phases à couple élevé |
Actuateur de soupape électrique de 1000 Nm 120 W, actuateur de quart tour modulateur
| Le pouvoir: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 1000Nm |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
L'actionneur anti-explosion DCL-Ex10 de la série 30s/100Nm IP68
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur à contact passif DCL anti-extrusion AC24V 25W à ouverture rapide
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Le couple/temps: | Le système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif d'échantillonnage. |
Actuateur rotatif à basse température de 400 Nm IP68
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le type: | Actuateur compact |
| Énergie: | 24 VDC |
Appareil de régulation du volume de l'air par turbo
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/400Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |

