Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur à contact passif DCL anti-extrusion AC24V 25W à ouverture rapide
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Le couple/temps: | Le système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif d'échantillonnage. |
Actionneur quart de tour antidéflagrant Série 30s/100Nm IP67
| Détails d'emballage: | Carton / palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actionneur à quart de tour antidéflagrant série IP67 AC380V 30s/100Nm
| Détails d'emballage: | Carton / palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
L'actionneur de la soupape à résistance à l'explosion de 200 Nm 2~10 VDC 40 W
| Le pouvoir: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 200Nm |
| catégorie à l'épreuve explosives: | Exd II CT4Gb |
600Nm 90W Appareil d'actionnement de soupape anti-explosion IP68
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du présent règlement. |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 45S/600Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
Actuateur à quart de tour à 600 Nm doux scellé pour soupape à bille
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 45S/600Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
Actuateur de soupape anti-explosion à quart de tour avec fonction de protection contre le couple
| Le couple standard: | 100 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 30 à 45 ans |
| Poids total: | 5 à 10 kg |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 actionneur de soupape à résistance à l'explosion
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ISO5211 Actuateur électrique à trois phases AC380V
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20S à 75S |
| Angle d'installation: | 360° |
DN50 Ventilateur papillon motorisé 50Nm 3 actuateur de phase
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20S à 75S |
| Angle d'installation: | 360° |

