Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Résistance à l'eau 95° 600Nm
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
Valve à bille à 3 voies, actionneur rotatif à courant continu de 400 Nm
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
Actuateur de soupape rotative motorisé DCL Smart DC 30W
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur anti-explosion à auto-verrouillage Exdiict4 à modulation
| Le pouvoir: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 400Nm |
| catégorie à l'épreuve explosives: | Exd II CT4Gb |
Type de modulation de 50 Nm Actionneur de soupape anti-explosion 4~20mADC
| Pouvoir: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| Couple de sortie: | 50Nm |
| Grade d'explosion: | EXD II CT4GB |
Actuateur de soupape rotative DC24V IP68 compact étanche à l'eau
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |
Actuateur à quart de tour à résistance à l'explosion intelligent pour vanne
| Angle d'installation: | 360° |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 30W/70W |
| Poids total: | 4.5 kg/9.5 kg |
Compact Watertight DC24V IP67 90° 100Nm Rotary Valve Actuator
| Temps d'action: | 15s / 30s |
|---|---|
| Couple de sortie: | 0 à 400 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20madc |
Actuateur d'explosion IP68 AC220V 600Nm
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
Actionneur quart de tour à joint souple IP67
| Pouvoir: | DC24V / AC24V / AC110V / AC380V / AC220V |
|---|---|
| Temps / couple standard: | 45S/600Nm |
| Taper: | modulant, modulant |

