Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Actuateur compact IP67 90W 45S à modulation intégrale
| Heure d'hiver/couple: | 15S à 75S/18Nm à 2500Nm/160in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Signal d'entrée: | 4-20mA ou 2-10V / 1-5V en option |
Appareil d'alimentation à base d'hydrocarbures
| Heure d'hiver/couple: | 20S à 75S/50Nm à 2500Nm/442 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 2.5 à 20 kg |
Actuateur compact de 90 W modulateur DCL à surcharge thermique
| Nom: | actionneur électrique compact |
|---|---|
| Le type: | Type d'espace mort réglable |
| Couleur: | blanc orange ou sur mesure |
Actuateur de soupape papillon en PVC compact 24VDC 100Nm
| Nom: | Actuateur rotatif CC |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | 4-20mA ou 2-10V |
L'actionneur compact à engrenages lubrifiés permanents 600Nm UL429
| Temps / couple standard: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
Actuateur rotatif à quart de tour compact ISO 5211
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
sous DN300 120W actionneur électrique de soupape papillon
| Nom: | Actuateur de soupape papillon électrique de 120 W |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/1000Nm |
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
Actionneur compact antidéflagrant réglable AC DC 200Nm 30S 40W
| Alimentation électrique: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Couple standard: | 50 nm à 2500 nm / 442in.lbs à 22125in.lbs |
Actuateur compact à résistance à l'explosion à modulation intégrale IP67 90W 45S
| Temps / couple standard: | 15s à 75s / 18 nm à 2500 nm / 160in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Signal d'entrée: | 4-20 mA ou 2-10V / 1-5V en option |
Actionneur quart de tour étanche AC24V IP67 360° 100Nm
| Fonctionnalité: | Résistant à l'eau IP67 |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Nom: | actionneur quart de tour |

