Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Valve à bille de 400 Nm DC24V 9,5 kgActuateur compact
| Temps / couple standard: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Actionneur compact 400Nm AC380V certifié CSA 9,5 kg
| Temps / couple standard: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Air conditionné 10000 fois 110VAC Actuateur HVAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 1.2KG to 20KG |
Actuateur compact de 600 Nm, commutable à distance/local 1/4 tour
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
Actionneur de vanne motorisé 380VAC à quart de tour IP67 IP68 / CE marqué ROHS
| Couple standard: | 50 nm à 2500 nm / 442in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 75 |
| Alimentation électrique: | 380VAC / 440VAC |
Actionneur de vanne papillon CVC CC24V 400Nm compact 1/4 tour
| Nom: | Actuateur de phase 3 |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 2,5 kg à 20 kg |
Actionneur de vanne papillon 3 phases 1/4 tour 400Nm DC24V CVC
| Nom: | Actuateur de phase 3 |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 2,5 kg à 20 kg |
Ventilateur à bille UL à couple élevé DN300
| Le couple standard: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Heure normale: | 30 à 75 ans |
| Énergie: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de pression. |
Actuateur rotatif à courant continu de 200 Nm de positionnement électrique intelligent
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
Actuateur de soupape papillon en PVC compact 24VDC 100Nm
| Nom: | Actuateur rotatif CC |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | 4-20mA ou 2-10V |

