Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Réaction du signal de résistance 90 degrés 2500Nm Actuateur à 3 phases
| Nom: | actionneur électrique à 3 phases |
|---|---|
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
| Caractéristique: | Actuateur équipé de potentiomètres |
Réaction du signal de résistance 90° 30s/400Nm Actuateur 3 phases
| Nom: | actionneur électrique à 3 phases |
|---|---|
| Couple standard: | 50 à 2500 Nm |
| Fonctionnalité: | Actuateur équipé de potentiomètres |
Ventilateur papillon électrique IP67 DN80 Ventilateur papillon motorisé avec actionneur
| Le type: | Valve à papillon électrique |
|---|---|
| Taille: | DN80 à 100 |
| Pression de fonctionnement: | 1.0mpa |
Appareil d'entraînement de soupape à moteur IP67 à quart de tour
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
Actuateur à trois phases motorisé 440 VAC
| Nom: | actionneur à trois phases motorisé |
|---|---|
| Le couple standard: | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les mesures suivantes doivent être prises: |
| Heure normale: | 20S à 75S |
Valve à papillon électrique CF8 CF8M
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
145 psi actionneur électrique papillon DN40 soupape de commande en PVC
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valve à papillon électrique DN250 SS316L revêtue de fluor
| Nom: | Valve à papillon électrique |
|---|---|
| Caractéristique: | poids léger et petit volume |
| Le type: | Valve papillon revêtue de fluor |
6 commutateurs de limite 7S 9Nm Actuateur de quart de tour
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Actuateur à 3 phases ISO5211 à 600 Nm manuellement
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
|---|---|
| Nom: | Actuateur de phase 3 |
| Application du projet: | une centrale électrique ou une aciérie |

