Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ dcl electric actuator ] rencontre 410 produits.
Valve à bille électrique à quart de tour de 4 pouces DN100
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur à 3 phases ISO5211 à 600 Nm manuellement
| Le couple standard: | 50 à 2500 Nm |
|---|---|
| Nom: | Actuateur de phase 3 |
| Application du projet: | une centrale électrique ou une aciérie |
DCL 2500Nm soupape papillon / amortisseur actionneur motorisé
| Nom: | soupape à papillon de ventilation électrique |
|---|---|
| Flanche supérieure: | Flanche supérieure de la norme ISO 5211 |
| Caractéristique: | Faible charge avec un couple de fonctionnement faible |
Actuateur rotatif à courant continu IP68
| Nom: | Actuateur rotatif CC |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
| Caractéristique: | très faible élévation de température |
Actuateur rotatif à courant continu de 24 V
| Nom: | un actionneur rotatif à courant continu de type modulateur |
|---|---|
| Énergie: | 24 VDC |
| Le type: | Actuateur quart tour |
Pipe de réfrigération électrique réglable triple excentrique utilise la soupape papillon
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valve à bille motorisée à 3 voies de type pinceau DN32 Valve à bille électrique
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP68 quart de tour 60% 12V AC actionneur rotatif
| Heure d'hiver/couple: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Temps/couple facultatif: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Poids total: | 1.2 kg |
1.0MPa DN200 Type de plaquette à soupape papillon électrique
| Le type: | à moteur à combustion interne |
|---|---|
| la pression: | 1.0mpa |
| Taille: | DN200 |
Appareil de régulation de la soupape à courant continu IP68 24V résistant aux explosions
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |

