Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ csa explosion proof electric actuator ] rencontre 135 produits.
Actuateur compact de 600 Nm, commutable à distance/local 1/4 tour
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
Valve à papillon électrique de classe 150 DN50
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur à trois phases à lubrification permanente 380v 500Nm
| Heure d'hiver/couple: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4.5 à 20 kg |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 tour Actuateur compact de 600Nm
| Temps / couple standard: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Actionneur de vanne motorisé 380VAC à quart de tour IP67 IP68 / CE marqué ROHS
| Couple standard: | 50 nm à 2500 nm / 442in.lbs à 22125in.lbs |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 75 |
| Alimentation électrique: | 380VAC / 440VAC |

