Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ csa explosion proof electric actuator ] rencontre 135 produits.
Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement en eau.
| Nom: | Valve à papillon électrique de haute pureté |
|---|---|
| Utilisation pour: | chimie / gaz / alimentation et boissons |
| Le type: | Valve de papillon sanitaire |
Actionneur électrique quart de tour Modbus-RTU 1300 Nm
| Temps / couple standard: | 30S à 75S/100Nm à 2500Nm/885 pouces à 22125 pouces |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360 ° |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Valve à bille électrique à résistance à l'explosion à trois voies DN80
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Vacuum à faible fuite SS316 soupape électrique papillon anti-explosion
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuateur compact à roue à main IP67 pour l'industrie des boissons
| Angle d'installation: | 360° |
|---|---|
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Signal de rétroaction de la position de la soupape IP67 60S Actuateur de sécurité contre les pannes
| Nom: | Actuateur électrique sans défaillance |
|---|---|
| Couple standard: | 50 nm à 2500 nm / 442in.lbs à 22125in.lbs |
| Heure standard: | 20 à 75 |
Actuateur d'explosion IP68 AC220V 600Nm
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
Actuateur à plusieurs tours de 5 Nm
| Le type: | un régulateur d'alimentation |
|---|---|
| Nom: | Actuateur électrique à plusieurs tours |
| Le couple standard: | 5 à 18 Nm |
Robinet à tournant sphérique électrique contre l'explosion CSA ISO5211
| Détails d'emballage: | Carton / palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valve à papillon électrique à double décalage à douce étanchéité
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Le type: | en marche-arrêt, modulateur |
| Classe de protection: | Le nombre de points |

