Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ csa explosion proof electric actuator ] rencontre 135 produits.
Actuateur électrique à l'épreuve des explosions DCL-Ex10
| Le couple standard: | 100 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 30 à 45 ans |
| Poids total: | 5 à 10 kg |
Actuateur électrique à l'épreuve des explosions DC24V 600Nm entièrement fermé
| Nom: | Actuateur électrique résistant à l'explosion |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
45s Cycle de fonctionnement 70% Actuateur électrique résistant à l'explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actionneur électrique antidéflagrant à quart de tour 400Nm AC380V CSA
| Couple standard: | 100 nm à 600 nm |
|---|---|
| Heure standard: | 30 à 45 |
| Poids total: | 5 kg à 10 kg |
Certificats CSA/ATEX/IECEx pour un actionneur électrique résistant aux explosions
| Chaîne de couple: | 20 Nm à 3000 Nm/177 pouces à 26550 pouces |
|---|---|
| Le type: | Modulation d'allumage/d'arrêt |
| L'alimentation électrique ((± 10%): | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
CSA certifie l'actionneur électrique anti-explosion pour le système de zone et de division
| Chaîne de couple: | de 20 à 600 Nm |
|---|---|
| L'alimentation électrique ((± 10%): | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Le type: | Modulation d'allumage/d'arrêt |
Actuateur électrique résistant à l'eau à haute pression IP68
| Logements: | boîtier en alliage d'aluminium moulé sous pression |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Nom: | Appareils électriques à haute pression |
Actuateur électrique anti-explosion Atex Exdiict4 pour soupape à bille
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuateur électrique anti-explosion pour soupape à billes
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
Actuateur électrique résistant à l'explosion
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie de scellage: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |

