Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ csa explosion proof electric actuator ] rencontre 135 produits.
Actionneur de vanne antidéflagrant réglable 0~360° DC24V 50Nm 20s
| Couple standard: | 50Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20s |
| Qualité antidéflagrante: | ExdIICT4, ExdIIIC T130: le numéro de série est le numéro de série. |
Activeur de soupape anti-explosion réglable ISO5211 DC24V 50Nm 20s
| Couple standard: | 50Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20s |
| Qualité antidéflagrante: | ExdIICT4, ExdIIIC T130: le numéro de série est le numéro de série. |
Exd II CT4Gb Actuateur de soupape anti-explosion
| Nom: | Actuateur électrique à l'épreuve de l'explosion |
|---|---|
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
Actuateur électrique anti-explosion de 100 Nm
| Nom: | actionneur électrique anti-explosion |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Le type: | Actuateur monophasique |
Actuateur de soupape anti-explosion 400Nm 30S IP68
| Nom: | Actuateur électrique à l'épreuve de l'explosion |
|---|---|
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 actionneur de soupape à résistance à l'explosion
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ACV 90° tournant 400Nm Actuateur électrique à l'épreuve des explosions
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du présent règlement. |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/400Nm |
| catégorie à l'épreuve explosives: | Groupe C,D T4 Classe 1, division 1 |
IP68, actionneur de soupape anti-explosion à phase unique 220VAC
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Catégorie anti-déflagrante: | ExdIICT4 / Groupe C, D T4 |
Type de modulation de 50 Nm Actionneur de soupape anti-explosion 4~20mADC
| Pouvoir: | AC110V / AC220V |
|---|---|
| Couple de sortie: | 50Nm |
| Grade d'explosion: | EXD II CT4GB |
Appareillage de traitement des nitrides douces, actionneur à l'épreuve de l'explosion IP68
| Nom: | un actionneur électrique à l'épreuve des explosions |
|---|---|
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Angle d'installation: | 360° |

