Tous les produits
-
Actuateur quart tour
-
Actuateur à plusieurs tours
-
Actuateur électrique résistant à l'explosion
-
Actuateur électrique intelligent
-
Actuateur compact
-
Actuateur électrique sans défaillance
-
Valve à papillon électrique
-
une valve à bille électrique
-
Actuateur de phase 3
-
Actuateur rotatif CC
-
Valve de commande en PVC
-
Accessoires pour actionneurs
-
Résistance de la soupape
-
Actuateur électrique à ouverture rapide
-
Groupe Midea - ChineDCL est notre partenaire et fournisseur depuis plus de 6 ans.Nos climatiseurs centraux desservent des clients de HVAC dans le monde entier avec les produits de DCLIls fournissent continuellement des produits très fiables et un service très ponctuel pour nous aider. -
Valve Solution Inc. - États-UnisDCL est notre usine ODM/OEM depuis environ dix ans.Très peu de fabricants chinois peuvent produire des actionneurs électriques standard américains de si bonne qualité.C'est pourquoi nous les choisissons comme partenaires à long terme. -
WESA Armaturen GmbH - AllemagneAvec 15 ans de coopération avec DCL, nous sommes très satisfaits des produits de DCL.Ils font toujours beaucoup d' expériences et de tests pour confirmer leurs nouvelles conceptions et améliorerNous sommes également étonnés par leur superbe contrôle qualité pour les pièces externalisées.
mots clés [ csa explosion proof electric actuator ] rencontre 135 produits.
Roue à main 1 phase 200Nm actionneur électrique à défaillance
| Le couple standard: | 18 Nm à 2500 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 15S à 75S |
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Le régulateur de l'énergie électromagnétique à résistance à l'explosion AC110V AC220V
| Le couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure normale: | 20 à 45 ans |
| Signal d'entrée: | Pour les appareils de commande électrique |
Ventilateur à bille à actionnement électrique DN15
| Détails d'emballage: | Carton/palette |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Modulation de l'actionneur électrique intelligent avec indicateur de dôme
| Énergie: | Le réglage de l'alimentation doit être effectué en tenant compte de la température de l'air et de l' |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 6W à 140W |
| Le couple standard: | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les mesures suivantes doivent être prises: |
Actuateur anti-explosion chimique CSA 30S/100Nm
| Le pouvoir: | Les réglages de puissance doivent être conformes à l'annexe I, partie B, du règlement (CE) no 715/20 |
|---|---|
| Heure d'hiver/couple: | 30S/100Nm |
| catégorie à l'épreuve explosives: | Exd IICT4 |
Actuateur DC24V 9,5 kg résistant à l'explosion 400Nm 3 phases
| Taper: | Actuateur électrique compact |
|---|---|
| Nom: | Actuateur de phase 3 |
| Poids total: | 4,5 kg à 20 kg |
Actionneur antidéflagrant IP67 en aluminium moulé sous pression durable, 600 Nm
| Couple standard: | 50 à 600 Nm |
|---|---|
| Heure standard: | 20 à 45 ans |
| Alimentation: | 24VAC / 110VAV / 220VAC / 380VAC / 24VDC |
Actuateur de soupape électrique à l'échelle du quart de tour résistant à l'explosion 600Nm AC220V
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
ExdIICT4 IP68 actionneur électrique à ouverture rapide résistant aux explosions
| Énergie: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angle d'installation: | 360° |
| Température ambiante: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Actuateur électrique à quart de tour de modulation pour soupape papillon
| Temps d'action: | 15 ans/30 ans |
|---|---|
| Le couple de sortie: | 0 à 600 Nm |
| Signal d'entrée: | 4-20mADC |

